Химки - Спартак: прогноз Мора на 30-й тур РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Химки - Спартак: прогноз Мора на 30-й тур РПЛ
Фото: Из соц. сети «fcsm_official»
Фото: Из соц. сети «fcsm_official»
Завтра завершается сезон в РПЛ и наиболее интересная борьба внизу турнирной таблицы: чтобы избежать стыков, «Химкам» надо дома обыграть «Спартак» и ждать осечек конкурентов - предлагаем прогноз Мора на 30-й тур (21 мая).

Химки - Спартак: прогноз Мора на 30-й тур РПЛ
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Сразу 5 команд претендуют, чтобы «побороться» за вылет из РПЛ. Только две лучшие смогут избежать переходных матчей. Благо, что в этом замесе нет «Спартака» - москвичи на комфортном 10-м месте, хотя сам факт обсуждения этой темы должен пугать фанатов. Впрочем, на месте «красно-белых» сейчас с большим удовольствием хотел бы оказаться «Рубин» - команда Слуцкого и вовсе может напрямую вылететь.
Эдуард Мор (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») подчеркивает, что «Химки» еще не решили задачу по выживанию - только победа значительно повышает шансы. Также имеется важный тренерский нюанс: хозяев возглавляет Сергей Юран - бывший спартаковец, у которого будет море амбиций. «Спартак» держит в уме будущий матч в финале Кубка, поэтому могут сыграть не в полную силу, а «Химки» обязательно выложатся на 100 %. Эксперт отмечает, что в последних матчах подмосковная команда много организует угловых (в прошлом туре было в сумме аж 18), играет мощно, ярко, но порой и грубо. Вторая опция - ИТБ по желтым карточкам.



Начало встречи 21 мая в 17-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва), ВАР - Артем Чистяков (Азов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
11 S. Gigot 0:1
39 D. Glushakov (pen.) 1:1
44 K. Bozhenov 2:1
Нарушения
87 I. Lantratov
Комментарии (0)
Комментировать..