Бенфика - Динамо Киев: прогноз Неценко на ответный матч квалификации ЛЧ

23 августа 2022, 13:27
939
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: «TenPakistan»
Сегодня, 23 августа определятся 3 из 6 команд, кто сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов. За одну из путевок поспорят «Бенфика» и «Динамо Киев» - предлагаем прогноз Неценко на ответный матч.

Португальцы очень уверенно забрали первый гостевой матч (0-2), который был таковым по сути и для киевлян - играли в Польше из-за специальной военной операции в Украине.

Фото: ru.wikipedia.org/wiki/

Александр Неценко («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что такого большого запаса «Бенфики» хватит, они не будут форсировать события, сыграют по счету и для надежности забьют. Киевляне в принципе не готовы никогда рисковать при Луческу, да и «Бенфика» делает много «низов». Лиссабонцы выиграли абсолютно все товарищеские матчи в межсезонье, они понимают, что гораздо сильнее соперника, поэтому могут себе позволить даже небольшую ротацию состава. В любой момент добавят и оформят символическую победу. Она не должна быть крупной, ибо нет никакого смысла - команда одной ногой уже в Лиге чемпионов.



Начало в 22-00 мск, игру обслужит французская бригада арбитров, главный - Клеман Тюрпен.
ROI: 20.81%
Рейтинг: 1.48
% Побед: 85.71%
Прошлый месяц
Рейтинг: +1.48
Ставок: 7
ROI
20.8%
Выигрыш
6
Проигрыш
1
Прибыль
+1.4%
Ср. коэф.
1.41
% Побед
85.7
Прибыль:
Июл: 0%
Июн: +1.4%
Май: 0%
Последние ставки: