Хорватия - Дания: прогноз Казакова на Лигу наций (5 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
2 - 1
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Хорватия - Дания: прогноз Казакова на Лигу наций (5 тур)
Фото: «MightyTips»
Фото: «MightyTips»
Сегодня в Европе возобновляются матчи Лиги наций (дивизион «А»). Так, Хорватия примет Данию - предлагаем прогноз Казакова на 22 сентября (5 тур).

Хорватия - Дания: прогноз Казакова на Лигу наций (5 тур)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

К счастью, продолжилась карьера Эриксена в сборной Дании и «МЮ», куда 30-летний футболист перешел перед этим сезоном - вспоминаем тяжелый инцидент на Евро, где полузащитнику в прямом смысле слова чудом спасли жизнь. Затем долгая реабилитация, кардиостимулятор и героическое возвращение в большой спорт. Датчане идеально начали турнир и, безусловно, идут среди теневых фаворитов будущего ЧМ-22 в Катаре. Напомним, что после спасения Эриксена команда дошла до полуфинала на Евро.
Илья Казаков (спортивный журналист, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») предлагает пойти против большинства: преобладают «низовые» тенденции, но уж больно хороши команды в атаке и умеют выжимать максимум из любых ситуаций, много классных исполнителей. Игра не такая важная, а поэтому особой строгости в обороне не будет.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Okko», матч обслужит итальянская судейская бригада: главный - Давиде Масса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Лига наций
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
49 B. Sosa 1:0
77 C. Eriksen 1:1
79 L. Majer 2:1
Нарушения
36 I. Perisic
57 S. Kjaer
Комментарии (0)
Комментировать..