Бельгия - Уэльс: прогноз Елагина на матч Лиги наций (5 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
2 - 1
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бельгия - Уэльс: прогноз Елагина на матч Лиги наций (5 тур)
Фото: «IndySport»
Фото: «IndySport»
Уэльс решил главную задачу сезона - попал на ЧМ-22 в Катар, а поэтому Лига наций отошла на второй план. Валлийцы пока набрали всего 1 очко и в предстоящей выездной игре с Бельгией заслуженно идут большим аутсайдером. Предлагаем прогноз Елагина на 22 сентября (5 тур).

Бельгия - Уэльс: прогноз Елагина на матч Лиги наций (5 тур)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Бэйл покинул Европу, но даже в МЛС играет не так часто. Лидеру сборной Уэльса уже 33 года, у него вроде бы травма и матч должен пропустить. В любом случае команда бережет силы к чемпионату мира. Это бросается в глаза. Команда укомплектована молодыми футболистами, у них хватает мотивации, но нет опыта.
Александр Елагин («Окко», эксперт Ставка TV) подчеркивает, что Уэльс никогда в истории не побеждал Бельгию на их поле. Хозяева явные фавориты, у них очень сыгранный и возрастной состав. Ближайшие 2-3 месяца - последний шанс команды что-то серьезное выиграть в карьере. Перед чемпионатом мира настрой будет отличный. Домашняя поддержка трибун скажется. Эксперт выбирает уверенную победу бельгийцев.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Okko», матч обслужит турецкая судейская бригада: главный - Али Палабийик.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Лига наций
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
10 K. de Bruyne 1:0
37 M. Batshuayi 2:0
50 K. Moore 2:1
Нарушения
49 C. Mepham
59 E. Ampadu
78 G. Bale
90 R. Martinez
Комментарии (0)
Комментировать..