Динамо - Ростов: прогноз Мора на матч Кубка России (18 октября)

18 октября 2022, 11:36
925
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: соц. сети «Ростова»
Сегодня стартуют матчи 4 тура Кубка России: так, «Динамо» примет «Ростов» и попробует обойти южан в турнирной таблице. Предлагаем прогноз Мора на 18 октября.

Фото: ru.wikipedia.org/wiki/

Сложная и запутанная система турнира постепенно начинает проясняться: верхняя сетка турнира (те, кто выходит с 1-2 места) позволяет в случае побед добраться до титула, сыграв на 2 матча меньше, поражение не выбрасывает из розыгрыша, а переводит в нижнюю сетку и там уже проигрывать нельзя - путь более долгий. По этой причине очень важно попасть именно в ТОП-2, игра носит принципиальный стыковой характер.
Эдуард Мор (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает, что у «Динамо» более глубокий и ровный состав - они способны полноценно играть на 2 фронта, а вот у Карпина обойма гораздо уже - резервисты заметно уступают в классе. Видно, что «Ростов» пытается выжимать результат малой кровью. Сегодня такая стратегия может привести к провалу. Москвичи хотят доказать Йокановичу, что заслуживают место в основе, их мотивация выше и по турнирному положению. «Ростов» сейчас больше думает о чемпионате.



Стоит подчеркнуть, что коэффициент заметно подрос перед игрой (около 2,2). Начало встречи в 20-30 мск на телеканале «Матч ТВ», игру обслужит судейская бригада: главный - Артем Любимов, ВАР - Евгений Кукуляк.
ROI: -100.00%
Рейтинг: -1.00
% Побед: 0.00%
Текущий месяц
Рейтинг: -1.00
Ставок: 1
ROI
-100%
Выигрыш
0
Проигрыш
1
Прибыль
-0.9%
Ср. коэф.
0
% Побед
0
Прибыль:
Июн: -0.9%
Май: 0%
Апр: 0%
Последние ставки: