Уругвай - Южная Корея: прогноз Генича на матч ЧМ-2022 (1 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Уругвай - Южная Корея: прогноз Генича на матч ЧМ-2022 (1 тур)
Фото: forebet.com
Фото: forebet.com
Сегодня в Катаре завершается 1-й круг группового этапа чемпионата мира по футболу. Осталось посмотреть на 8 сборных, в том числе Уругвай и Южную Корею. Предлагаем прогноз Генича на 24 ноября.

Уругвай - Южная Корея: прогноз Генича на матч ЧМ-2022 (1 тур)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Если Эквадор понравился в матче открытия, то Аргентина провалилась. Такие же разные впечатления в матчах азиатских команд - Япония блестяще играла с немцами, Саудовская Аравия нокаутировала Месси и вошла в историю, а вот Иран крупно проиграл англичанам. Сегодня еще одно противостояние континентов, где явным фаворитом выглядит Уругвай.
Константин Генич («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что на опыте Уругвай добьется нужного результата. Для них самое главное не ввязываться в быстрый футбол, где азиаты традиционно хороши. Сыграют надежно в обороне и за счет индивидуально сильных форвардов где-то найдут свой шанс, все звезды в строю, пусть и не самые молодые уже. Комментатор ожидает «низовой» матч.



Начало встречи в 16-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Главный арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)
Ассистенты арбитра: Николас Данос (Франция), Сириль Грингор (Франция)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
57 M. Caceres
88 Cho Gue-Sung
90 P. Bento
Комментарии (0)
Комментировать..