Поделиться

Фото: foobol.com

Фото: prognozist.ru
Роналду попал сразу в несколько скандальных историй в Англии: требовали его убрать из клуба (в том числе партнеры), затем Криштиану выпустил интервью, где прошелся по руководству и футболистам. Разумеется, после такого «МЮ» окончательно распрощался с «легендой»:
Вообще надо отметить, что и он, и Месси переживают не лучшие времена: Лионель сенсационно проиграл Саудовской Аравии уже здесь на турнире, у Роналду, видимо, аналогичные проблемы впереди. В частности, по слухам некоторые разногласия есть и в национальной команде. Рискнет ли тренер держать капитана все 90 минут, готов ли он физически, ведь в Англии играл эпизодами и полноценной нагрузки не получал. Весь сезон получился скомканным.
Эдуард Мор (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что Португалия в любом случае один из фаворитов турнира: очень надежная оборона, много сильных исполнителей впереди. Они планируют далеко пройти, поэтому не станут форсировать подготовку и набирать форму к 1-му туру. Нельзя исключать, что Гана даст бой и даже отберет очки, но много голов здесь точно не будет. Все может решить единственный момент. Африканские команды очень крепкие физически, ожидается вязкая борьба.
Начало встречи в 19-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Главный арбитр: Исмаил Эльфат (Марокко)
Ассистенты арбитра: Кайл Аткинс (США), Кори Паркер (США)
Комментарии (0)
Комментировать..







