Португалия - Гана: прогноз Мора на ЧМ-2022 (24 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
3 - 2
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Португалия - Гана: прогноз Мора на ЧМ-2022 (24 ноября)
Фото: foobol.com
Фото: foobol.com
Безусловно, все взгляды в матче Португалия - Гана будут прикованы к Роналду: как проявит себя звездный, но возрастной футболист, ведь совсем недавно он расторг контракт с «МЮ», найдется ли клуб по ходу чемпионата мира? Предлагаем прогноз Мора на 1 тур (24 ноября).

Португалия - Гана: прогноз Мора на ЧМ-2022 (24 ноября)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Роналду попал сразу в несколько скандальных историй в Англии: требовали его убрать из клуба (в том числе партнеры), затем Криштиану выпустил интервью, где прошелся по руководству и футболистам. Разумеется, после такого «МЮ» окончательно распрощался с «легендой»:


Вообще надо отметить, что и он, и Месси переживают не лучшие времена: Лионель сенсационно проиграл Саудовской Аравии уже здесь на турнире, у Роналду, видимо, аналогичные проблемы впереди. В частности, по слухам некоторые разногласия есть и в национальной команде. Рискнет ли тренер держать капитана все 90 минут, готов ли он физически, ведь в Англии играл эпизодами и полноценной нагрузки не получал. Весь сезон получился скомканным.
Эдуард Мор (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что Португалия в любом случае один из фаворитов турнира: очень надежная оборона, много сильных исполнителей впереди. Они планируют далеко пройти, поэтому не станут форсировать подготовку и набирать форму к 1-му туру. Нельзя исключать, что Гана даст бой и даже отберет очки, но много голов здесь точно не будет. Все может решить единственный момент. Африканские команды очень крепкие физически, ожидается вязкая борьба.



Начало встречи в 19-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Главный арбитр: Исмаил Эльфат (Марокко)
Ассистенты арбитра: Кайл Аткинс (США), Кори Паркер (США)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
65 C. Ronaldo (pen.) 1:0
73 A. Ayew 1:1
78 Joao Felix 2:1
80 R. Leao 3:1
89 O. Bukari 3:2
Нарушения
45 M. Kudus
49 A. Ayew
57 A. Seidu
90 I. Williams
90 B. Fernandes
Комментарии (0)
Комментировать..