Прогноз Елагина на 2 тур ЧМ-2022 (группа B)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 0
Завершен
Прогноз
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Прогноз Елагина на 2 тур ЧМ-2022 (группа B)
Фото: unlimbet.ru
Фото: unlimbet.ru
Сегодня в Катаре стартует 2-й тур чемпионата мира по футболу, где сыграют в том числе команды группы «B» - предлагаем прогноз Елагина (комментатор «Окко», эксперт Ставка TV).

Прогноз Елагина на 2 тур ЧМ-2022 (группа B)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Уэльс - Иран:
Главный арбитр: Марио Эскобар (Гватемала)
Ассистенты арбитра: Калеб Уэльс (Тринидад и Тобаго), Хуан Карлос Мора (Коста-Рика). Начало встречи в 13-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Александр Елагин отмечает, что в пользу Уэльса удачный календарь турнира, ведь их очная игра с Англией в последнем туре, а к этому моменту соседи могут решить вопросы с выходом в плей-офф. Валлийцы хорошо провели 2-й тайм против США, победа в этом матче значительно повышает их шансы на 2-е место в группе. (Также добавим, что вылетел основной вратарь Ирана из-за травмы)



Англия - США:
Главный арбитр: Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
Ассистенты арбитра: Хорхе Мартинес (Венесуэла), Тулио Морено (Венесуэла). Начало встречи в 22-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Александр Елагин уверен, что американцы дадут бой и какое-то время смогут сопротивляться, но ближе к концовке класс все-таки скажется. Англии нужна победа, чтобы гарантировать выход в плей-офф. Ранее исторически у них не складывалось против США на официальных турнирах - сегодня попробуют исправить эту деталь статистики.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
shuhrat
Елагин хороший прогнозист но слабее меня
Ответить
Комментировать..