Нидерланды - Эквадор: прогноз Гутцайта на 2 тур ЧМ-2022 (25 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 1
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Нидерланды - Эквадор: прогноз Гутцайта на 2 тур ЧМ-2022 (25 ноября)
Фото: daytimenews.ru
Фото: daytimenews.ru
Нидерланды и Эквадор выиграли в 1-м туре на ЧМ-2022, а поэтому победа в личной встрече с вероятностью 95 % выведет в плей-офф. С другой стороны, даже ничья оставляет хорошие шансы. Особенно это касается «оранжевых», у которых в 3-м туре Катар - по виду, слабейшая команда на турнире. Предлагаем прогноз Гутцайта на 25 ноября (группа А).

Нидерланды - Эквадор: прогноз Гутцайта на 2 тур ЧМ-2022 (25 ноября)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Турнир длинный, по крайней мере каждый из фаворитов в это верит, не все рискнули форсировать подготовку к 1-му туру. Даже в отдельном матче игра разбивается на эпизоды, возникают определенные всплески активности, которых по замыслу должно хватать для голевых атак. Но во второй игре пора уже предъявлять все козыри и решать задачу минимум - выходить в 1/8 финала.
Роман Гутцайт («Окко», эксперт Ставка TV) отметил, что Нидерланды испытали море проблем с крепким Сенегалом, добившись победы уже на последних минутах. Эквадор по структуре игры во многом их напоминает, команда крепкая, мощная и постарается в первую очередь не пропустить, чтобы гарантировать ничью. Тяжело представить, что будет много голов, ведь на кону место в плей-офф.



Начало встречи в 19-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Главный арбитр: Мустафа Горбаль (Алжир)
Ассистенты арбитра: Мокране Гурари (Алжир), Абдельхак Эчиали (Алжир)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 C. Gakpo 1:0
49 E. Valencia 1:1
Нарушения
57 J. Mendez
Комментарии (0)
Комментировать..