Брайтон - Арсенал: прогноз Журавеля на матч АПЛ (31 декабря)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Брайтон - Арсенал: прогноз Журавеля на матч АПЛ (31 декабря)
Фото: probukmeker.ru
Фото: probukmeker.ru
«Арсенал» продолжает борьбу за чемпионство в АПЛ: сегодня у «канониров» тяжелый праздничный гостевой матч с «Брайтоном» - предлагаем прогноз Журавеля на 31 декабря.

Брайтон - Арсенал: прогноз Журавеля на матч АПЛ (31 декабря)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

«Арсенал» очень часто обжигается на «чайках» - именно они их выбили из Кубка лиги пару месяцев назад, да и команда еще тогда при Поттере была с поставленной игрой. Организация хорошая и она в целом пока еще сохранилась. Коллектив очень крепкий. К тому же они идут на 7-м месте имогут оказаться в еврокубках - мотивация колоссальная. Есть некоторые кадровые трудности у гостей - например, Жезус получил травму, а он был одним из ключевых звеньев в атаке.
Тимур Журавель («Матч ТВ», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») уверен, что «Арсенал» реальный претендент на титул в этом сезоне - команда хорошо укомплектована, играют агрессивно, мощно и даже на выезде будут биться исключительно за победу. «Брайтону» по силам забить гол, но в итоге фаворит все равно докажет перевес в классе. У хозяев уже другой тренер и как бы хорошо не было раньше, теперь надо заново все доказывать, на нюансах лондонцы окажутся сильнее.



Начало встречи в 20-30 мск, прямая трансляция на «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 B. Saka 0:1
39 M. Odegaard 0:2
47 E. Nketiah 0:3
65 K. Mitoma 1:3
71 G. Martinelli 1:4
77 E. Ferguson 2:4
Нарушения
45 B. Gilmour
45 T. Partey
54 B. Saka
57 S. March
81 J. Sarmiento
Комментарии (0)
Комментировать..