Интер - Наполи: прогноз Мора на Серию А (4 января)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Интер - Наполи: прогноз Мора на Серию А (4 января)
Фото: unlimbet.ru
Фото: unlimbet.ru
«Интер» довольно серьезно отстает от лидеров, но сегодня у миланцев отличный шанс подтянуться, ведь дома они сразятся с «Наполи» - предлагаем прогноз Мора на 4 января.

Интер - Наполи: прогноз Мора на Серию А (4 января)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Итальянцы пропускали чемпионат мира в Катаре, поэтому есть большие опасения по поводу текущей формы футболистов - кроме редких товарищеских матчей в этот месяц у них ничего не происходило - получился неожиданный и затяжной отпуск в середине сезона. Некоторые легионеры, конечно, побывали на главном турнире 4-летия и даже стали чемпионом, как, например, Лаутаро Мартинес - это тоже повышает шансы хозяев, форвард будет в отличном настроении.
Эдуард Мор (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает, что «Интер» еще точно поборется за самые высокие места в чемпионате и начать может с этой игры - у миланцев было больше игроков на ЧМ и они получили там хорошую игровую практику. «Наполи» атакующая команда, матч будет на встречных курсах. Эксперт ожидает увидеть много голов, к победе должны быть ближе хозяева, она им жизненно необходима, чтобы остановить лидера и включиться в гонку. В качестве еще одной опции называется «верх» по угловым - не то что 10, даже 15-17 могут подать общими усилиями, добавил эксперт.



Начало встречи в 22-45 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
56 E. Dzeko 1:0
Нарушения
27 E. Dzeko
Комментарии (0)
Комментировать..