Вулверхэмптон - Ливерпуль: прогноз Петросьяна на Кубок Англии (3 круг)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вулверхэмптон - Ливерпуль: прогноз Петросьяна на Кубок Англии (3 круг)
Фото: m.sports.ru
Фото: m.sports.ru
«Ливерпуль» выдал очередную серию без побед и откатился уже на 9-е место в АПЛ. Команде Клоппа надо срочно исправлять ситуацию - например, со второй попытки все-таки пройти в Кубке «Вулверхэмптон» - предлагаем прогноз Петросьяна на 17 января, доступна прямая трансляция.

Вулверхэмптон - Ливерпуль: прогноз Петросьяна на Кубок Англии (3 круг)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

После ухода Мане «красные» буквально на глазах разваливаются и теряют былую силу. Ван Дайк уже не тот, Салах заметно сдал, да и тренер как-то не уверен в своих действиях. Чувствуется, что нужна свежая кровь, но у руководства другие планы - увольнять никого не хотят, но и денег на трансферы не дадут. Полнейший тупик и безнадега - так ведь можно и в еврокубки не попасть, про чемпионство и речи нет:


Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») полностью согласен - «Ливерпуль» на спаде, ничего не получается даже против середняков, оборона не впечатляет, но в атаке иногда еще бывают проблески. «Вулверхэмптон» возглавил Лопетеги и дела у них напротив пошли в гору - теперь им не должен грозить вылет, стали играть более смело и результативно. По этой причине эксперт прогнозирует взаимные голы.



Начало встречи в 22-45 мск на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
13 H. Elliott 0:1
Нарушения
43 A. Traore
57 Thiago
Комментарии (0)
Комментировать..