Ньюкасл - Барселона: прогноз Вишневского на 1/8 финала Лиги чемпионов (10 марта)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Коэффициенты
Статистика
Трансляции
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ньюкасл - Барселона: прогноз Вишневского на 1/8 финала Лиги чемпионов (10 марта)
Фото: go3.lt
Фото: go3.lt
Сегодня в Европе стартует 1/8 финала Лиги чемпионов, где в том числе сыграют «Ньюкасл» и «Барселона». Каталонцы идут большим фаворитом противостояния, смогут ли англичане удивить хотя бы на своем поле? Предлагаем прогноз Вишневского на первый матч - трансляция 10 марта.

Ньюкасл - Барселона: прогноз Вишневского на 1/8 финала Лиги чемпионов (10 марта)
Фото: ru.wikipedia.org/wiki
Фото: ru.wikipedia.org/wiki

Каталонцы, безусловно, поглядывают на таблицу в Ла Лиге, стараются экономить силы, но в Англии надо как минимум не провалиться. Да, будет ответная игра, но кубковый опыт с «Атлетико» (0-4 и 3-0) показал, что желательно возвращаться на «Камп Ноу» с куда более умеренным негативным результатом. В хорошей форме Ямаль, недавно оформивший свой первый хет-трик в карьере. Забивает много, хотя не является чистым форвардом:


Александр Вишневский (спортивный журналист, эксперт «Рейтинг Букмекеров») уверен, что за счет Ламина испанцы могут и в этой игре увезти победу или как минимум результативную ничью. Да, пропускает «Барселона» много, но ведь и «сороки» в глубине чемпионата, защита явно не сильнейшая сторона, у команды более 10 раз подряд играл вариант «обе забьют». При поддержке трибун могут соорудить гол или даже в худшем для соперника случае выиграть 2-1, но итоги противостояния у эксперта не вызывают никаких сомнений. «Барселона» обязана проходить дальше, у них вернулись в строй Левандовски и Педри. «Барселона» не проиграет и обе забьют @ 1,86


Начало встречи в 23-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Окко». Главный судья - Марко Гуида (Италия).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..