Краснодарская «Кубань», которая по итогам прошедшего сезона вылетела из элиты российского футбола в ФНЛ, усилилась центральным защитником астраханского «Волгаря» Азатом Байрыевым. Согласно официальному интернет-порталу «казаков», с 27-летним игроком туркменского происхождения подписан 3-летний контракт, рассчитанный до лета 2019-го года.
Следует отметить, что Байрыев является воспитанником краснодарской команды, а в минувшем сезоне провёл в ФНЛ за «Волгарь» 35 матчей и забил 5 голов.
В то же время, на своём официальном сайте «Кубань» объявила о подписании 4-летнего контракта с ещё одним экс-футболистом астраханского клуба Олегом Алейником. При этом на днях стало известно о том, что 27-летний хавбек заключил трудовое соглашение с екатеринбургским «Уралом».
В стане «шмелей» утверждают, что контракт с подписью Алейника и президента Григория Иванова находится в их клубе. При этом полузащитнику отправлено официальное письмо с вызовом на предсезонные сборы уральской команды.
Теперь же по делу Алейника клуб из Свердловской области намерен обратиться в Палату по разрешению споров РФС.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







