Мак пропустит матч против «Локомотива» из-за проблем с рабочей визой

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новичок питерского «Зенита» Роберт Мак, который на этой неделе перебрался в «Северную столицу» из греческого «ПАОКа», пропустит игру 1-го тура российской Премьер-Лиги против московского «Локомотива».

Как сообщил игрок национальной сборной Словакии в своём интервью, он ещё не до конца решил вопрос с рабочей визой, в связи с чем не примет участия в матче с «железнодорожниками». В ближайшее время атакующий полузащитник намерен отправиться на Родину, где и уладит все дела.

При этом 25-летний Мак отметил, что будет прикладывать максимум усилий, дабы убедить главного тренера «сине-бело-голубых» Мирчу Луческу, что именно он должен выходить на поле в стартовом составе команды.

Напомним, что стартовый матч РФПЛ-2016/2017 «Зенит» – «Локомотив» состоится в субботу, 30-го июля. Начало встречи намечено на 17:30 по МСК. Ранее стало известно, что игру с «железнодорожниками» пропустят Артём Дзюба, Жулиано, Роберт Мак, Аксель Витсель и Николас Ломбертс.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..