Сонг переходит в «Рубин» в качестве свободного агента

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник каталонской «Барселоны» Александр Сонг в ближайшее время официально станет игроком казанского «Рубина». Ранее стало известно, что 28-летний футболист прибыл в столицу Татарстана для подписания контракта с новой командой. В то же время, игрок национальной сборной Камеруна уже приступил к тренировочному процессу под руководством нового наставника «Рубина» Хави Грасии.

Как сообщил сегодня генеральный директор казанцев Ильгиз Фахриев, Сонг достанется российскому клубу бесплатно, так как у него свободный трансфер. Таким образом, африканский хавбек перейдёт в «Рубин» на правах свободного агента.

Напомним, что в двух прошедших сезонах камерунец выступал в английской Премьер-Лиге, где на правах аренды защищал цвета лондонского «Вест Хэма». За «молотобойцев» он провёл 40 матчей и отметился 3-мя голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..