УЕФА может отложить вердикт по «делу Ерёменко» на более поздний срок

автор Анатолий Родин
Поделиться


Решение суда по делу атакующего хавбека московского «ЦСКА» Романа Ерёменко может быть оглашено позже 14-го ноября. Об этом сообщил Артём Пацев, который защищал интересы игрока национальной сборной Финляндии на прошедшем заседании дисциплинарного комитета УЕФА.

По словам спортивного юриста, есть вероятность, что итоговое решение Союза европейских футбольных ассоциаций относительно дисквалификации 29-летнего футболиста не будет озвучено в ближайший понедельник, как это сообщалось изначально. «Точных сроков пока нет», – отметил Пацев. При этом он добавил, что не является астрологом, поэтому не может ответить на вопрос будет ли с полузащитника «армейцев» снята дисквалификация.

Напомним, что Ерёменко был временно отстранён от футбольной деятельности из-за подозрений в применении допинга. Финский футболист не выходил на поле с середины октября. Ранее экс-нападающий «ЦСКА» Валерий Масалитин не исключил варианта, при котором Роман получит 2-годичную дисквалификацию и досрочно завершит профессиональную карьеру.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..