Селихов перед подписанием контракта со «Спартаком» прошёл медосмотр в Москве

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот пермского «Амкара» Александр Селихов близок к переходу в московский «Спартак». Сегодня 22-летний футболист в сопровождении руководителя медицинского департамента «красно-белых» Михаила Вартапетова покинул одну из столичных больниц, где проходил медосмотр.

Агент вратаря Павел Андреев пока опровергает информацию о том, что его подопечный в ближайшее время станет игроком «Спартака». В то же время, как сообщил генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин, по Селихову поступили предложения не только от «красно-белых», но и ещё от нескольких российских команд. Также информировалось, что в заполучить экс-игрока молодёжной сборной России намерен римский «Лацио».



Напомним, что Селихов защищает цвета пермского клуба с 2013-го года. В текущем сезоне он отыграл за «Амкар» в чемпионате и Кубке России 15 поединков, 8 из которых отстоял «на ноль».

Молодой голкипер был близок к «сухому матчу» и во вчерашнем противостоянии со «Спартаком». Однако уже в добавленное арбитром время москвичи вырвали победу, благодаря результативному удару в исполнении Дениса Глушакова.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..