«ЦСКА» может досрочно расторгнуть контракт Ерёменко по схеме «3+1»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» имеет все права на досрочное расторжение контракта с атакующем хавбеком Романом Ерёменко, который ранее получил 2-годичную дисквалификацию за употребление кокаина. Как сообщил Марко Трабукки, являющийся агентом 29-летнего футболиста, действующий трудовой договор его подопечного с «армейцами» рассчитан ещё на 7 месяцев, то есть, до окончания текущего сезона.

Напомним, что Ерёменко заключил 4-летний контракт с «ЦСКА» 25-го августа 2014-го года. Однако соглашение было подписано по схеме «3+1», в результате чего 1-ый срок завершился летом 2017-го года. Продление дальнейшего сотрудничества до скандальной истории с дисквалификацией игрока национальной сборной Финляндии зависело от выполнения сторонами некоторых обязательств, однако теперь ситуация поменялась.

Таким образом, если вина Ерёменко в применении допинга будет подтверждена, то клуб из Москвы может в одностороннем порядке расторгнуть трудовой договор.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..