Самедов в зимнее межсезонье может вернуться в «Спартак»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» проявляет активный интерес к фланговому хавбеку столичного «Локомотива» Александру Самедову. Как информирует abhazia-news.ru, велика вероятность того, что игрок национальной сборной России переберётся в ряды «красно-белых» в зимнее межсезонье. Сообщается, что стороны заинтересованы в сотрудничестве.

Следует отметить, что действующее соглашение 32-летнего футболиста с «железнодорожниками» рассчитано до лета 2019-го года. Однако контракт позволяет полузащитнику покинуть московский клуб, если новый работодатель выполнит рад условий.

Напомним, что Самедов является воспитанником «Спартака», цвета которого защищал с 2001-го по 2005-ый год. После этого он выступал за столичные «Локомотив», ФК «Москва» и «Динамо».

В текущем сезоне вингер провёл за «Локо» в чемпионате и Кубке России 16 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..