«Спартак» предложил «Милану» за Луиса Адриано 7 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» продолжает вести переговоры с итальянским «Миланом» по трансферу нападающего Луиса Адриано. Как утверждает Tasportpres, руководство российского клуба готово заплатить «россонери» за игрока национальной сборной Бразилии 7 миллионов евро.

Ранее стало известно, что нынешней зимой гранд итальянской Серии А намерен продать 29-летнего футболиста за 7-8 миллионов евро. При этом сам южноамериканский форвард не прочь перебраться в московский клуб, при условии, что будет зарабатывать не менее 3-ёх миллионов евро в год.

В текущем сезоне Адриано принял участие в 7-ми матчах чемпионата Италии, однако отметиться результативными действиями не сумел. Напомним, что бразилец перешёл в «Милан» летом 2015-го года из донецкого «Шахтёра», с которым 6 раз выигрывал золотые медали чемпионата Украины.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..