Агент Раноккьи провёл переговоры с «Зенитом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник миланского «Интера» Андреа Раноккья близок к переезду в Россию, где в его услугах заинтересован питерский «Зенит». Как информирует Tuttosport, агент игрока национальной сборной Италии встретился в Лондоне в представителями российского гранда. В ходе переговоров стороны обсудили возможный переезд 28-летнего футболиста в Санкт-Петербург.

Также сообщается, что миланский клуб готов продать Раноккью в зимнее трансферное окно или же отдать его в аренду с последующим правом выкупа. Следует напомнить, что помимо «Зенита», активный интерес к центрбеку «Интера» проявляют «Сассуоло» и «Болонья», а также «Вест Хэм» и «Халл Сити».

В нынешнем сезоне Раноккья провёл за «нерадзурри» в розыгрыше итальянской Серии А и групповом турнире Лиги Европы 9 матчей. Также в его активе 21 поединок в футболке национальной сборной Италии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..