Руководство «Томи» в ближайшее время начнёт погашать долги перед футболистами

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Томь», выступающий в высшем российском дивизионе, в ближайшее время начнёт погашение долгов. Как сообщил наставник «сибиряков» Валерий Петраков, в первую очередь руководство томской команды расплатится с бывшими игроками, дабы с клуба сняли запрет на подписание новичков.

По словам 58-летнего специалиста, на данный момент в стане «томичей» осталось всего 8 футболистов. Несмотря на это, Петраков заявил, что команда будет бороться за сохранение прописки в элите российского футбола. Также он отметил, что пока не разговаривал с губернатором Томской области по поводу потенциальных трансферов.

Ранее сообщалось, что «Томь» из-за проблем с финансированием доиграет текущий сезон молодёжью и игроками из ФНЛ. После 17-ти сыгранных туров «сибиряки» с 9-ю набранными очками занимают в турнирной таблице РФПЛ последнее 16-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..