«Балтика» арендовала у «Ростова» Скопинцева и Ярошенко и подписала Тишкина

автор Анатолий Родин
Поделиться


Калининградская «Балтика» в преддверии весенней части Футбольной национальной лиги-2016/2017 усилилась сразу тремя игроками. Как информирует официальный интернет-портал «моряков», состав команды пополнили 19-летний защитник Дмитрий Скопинцев и 19-летний хавбек Валерий Ярошенко. Оба молодых футболиста арендованы «Балтикой» у «Ростова» до конца сезона 2016/2017.

Также новичком калининградской команды стал защитник Максим Тишкин, который первую половину текущего сезона отыграл в российской Премьер-Лиге за «Томь». Этой зимой 27-летний футболист расторг трудовое соглашение с томским клубом из-за задолженностей по заработной плате.


В нынешнем розыгрыше РФПЛ Тишкин провёл за «сибиряков» 14 матчей, не сумев отметиться результативными действиями.

Отметим, что «Балтика», которую в минувшем месяце возглавил Игорь Черевченко, занимает на данный момент предпоследнее 19-е место в турнирной таблице ФНЛ, имея в своём активе всего 17 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..