Матч РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» пройдёт в Уфе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Поединок 18-го тура элитного российского футбольного дивизиона между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Локомотивом» пройдёт в столице Башкортостана. Согласно пресс-службе «волжан», решение о переносе матча в Уфу было принято в связи с рекомендациями членов комиссии по допуску футбольных полей, посетивших самарскую арену «Металлург». Известно, что представители данной рабочей группы порекомендовали не проводить игру на стадионе в Самаре.

В конечном итоге было решено, что матч 18-го тура РФПЛ между футболистами «Крыльев Советов» и «Локомотива» состоится 5-го марта в Уфе на местном стадионе «Нефтяник». Начало встречи намечено на 14:00 по московскому времени. О продаже билетов на игру с «железнодорожниками» будет объявлено на официальном веб-ресурсе «волжан» позднее.


Добавим, что после 17-ти сыгранных туров «Крылья» занимают в турнирной таблице чемпионата России 12-е место, а «Локомотив», имея на 8 очков больше, расположился на 10-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..