Диарра договорился с «Локомотивом» о выплате 10-миллионого штрафа

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-полузащитник французского «Марселя» Лассана Диарра урегулировал конфликт с московским «Локомотивом», цвета которого защищал с августа 2013-го по середину 2014-го года. Руководство российского клуба отправило игроку национальной сборной Франции официальное подтверждение о заключении мирового соглашения, в котором содержится информация об урегулировании претензий. Также в отосланном письме руководство «красно-зелёных» пожелало футболисту удачи в будущей карьере.

Следует напомнить, что Диарра, по решению ФИФА, должен был заплатить «железнодорожникам» 10,5 миллионов евро за нарушения, приведшие к разрыву контракта. Летом 2014-го года французский хавбек не явился на предсезонный сбор «Локо», отказавшись от выступлений за московскую команду.


В середине 2015-го года 31-летний футболист присоединился к «Марселю», за который провёл в текущем сезоне 12 матчей и не сумел отметиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..