Ломбертс станет игроком «Остенде», стороны согласовали контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центрбек питерского «Зенита» Николас Ломбертс продолжит футбольную карьеру на Родине. Ближайшим летом игрок сборной Бельгии присоединится к команде «Остенде», которая выступает в Лиге Жюпиле.

Сообщается, что руководство бельгийского клуба уже согласовало условия трудового договора с 32-летним футболистом. По предварительным данным, за трансфер защитника «Остенде» заплатит российскому гранду 1,5 миллиона евро.

Следует напомнить, что Ломбертс защищает цвета «Зенита» с середины 2007-го года. С тех пор он провёл за команду из Санкт-Петербурга 285 матчей, в которых отметился 11-ю забитыми голами и 7-ю результативными ассистами.


В текущем сезоне защитник принял участие всего в 5-ти поединках российской Премьер-Лиги. Ранее стало известно, что руководство и тренерский штаб «сине-бело-голубых» согласились отпустить бельгийца в летнее межсезонье в другую команду.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..