«Спартак» – «Оренбург»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак», лидирующий в турнирной таблице российской футбольной Премьер-Лиги, добился очередной домашней победы. В заключительном поединке 21-го тура национального чемпионата-2016/2017 подопечные Массимо Карреры обыграли в родных стенах «Оренбург». Противостояние команд, прошедшее в столице России на стадионе «Открытие Арена», завершилось со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

Трудовую победу «красно-белым» принесли голы в исполнении российского полузащитника Романа Зобнина (34-я и 58-я минуты), отличившегося дублем, а также голландского вингера Квинси Промеса, который забил победный мяч уже в добавленное арбитром время (95-я минута). В составе гостей результативными ударами в середине 2-го тайма отметились словенский хавбек Денис Попович и словацкий нападающий Михал Дюриш (70-я и 71-я минуты).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Спартак» одержал 15-ю победу в текущем розыгрыше РФПЛ и, набрав 48 очков, укрепился на 1-ом месте в турнирной таблице. «Оренбург» с 16-ю баллами в активе опустился на 14-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..