«Трабзонспор» всё ещё заинтересован в приобретении Тошича

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек московского «ЦСКА» Зоран Тошич по-прежнему находится в сфере интересов турецкого «Трабзонспора». В начале года турецкая пресса сообщала, что игрок национальной сборной Сербии может перейти в стан «бордово-голубых» ещё во время зимнего межсезонья, однако трансфер так и не состоялась.

Теперь же, как информирует интернет-портал Haber61.net, представители турецкого клуба хотят встретиться с агентом полузащитника для проведения соответствующих переговоров. Действующее трудовое соглашение 29-летнего серба с «армейцами» рассчитано до лета 2017-го года, так что он может достаться «Трабзонспору» совершенно бесплатно.

Напомним, что Тошич перебрался в Москву летом 2010-го года из английского «Манчестер Юнайтед». В текущем сезоне он провёл за «ЦСКА» в чемпионате России и групповом раунде Лиги Чемпионов 23 матча, отметившись 1-им забитым голом и 5-ю результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..