«Зенит» – «Урал»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го апреля, в рамках 24-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 питерский «Зенит» примет в родных стенах екатеринбургский «Урал». Начало матча, который пройдёт в городе на Неве на новой «Санкт-Петербург Арене», намечено на 14:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Мирчи Луческу и Александра Тарханова будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать встречу в «Северной столице» будет судейская бригада из Москвы во главе с Алексеем Еськовым.


Ведущие букмекеры явным фаворитом предстоящего матча считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «сине-бело-голубых» даёт коэффициент 1.25, в то время, как выездной триумф «шмелей» котируется за 10.00. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 5.34.

Отметим, что после 23-ёх сыгранных туров «Зенит» с 43-мя очками в активе занимает 3-е место в турнирной таблице РФПЛ, а футболисты «Урала», набрав 29 баллов, расположились на 10-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..