«Ростов» – «Уфа»: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 состоялся поединок между «Ростовом» и «Уфой». Противостояние дружин Ивана Данильянца и Сергея Семака, прошедшее в Ростове-на-Дону на местном стадионе «Олимп-2», завершилось минимальной победой хозяев.

«Ростов» – «Уфа» – 1:0
Гол:
Полоз (23’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый «дончанами» в середине 1-го тайма. На 23-ой минуте голом в составе «жёлто-синих» отличился российский нападающий Дмитрий Полоз, которому с угла штрафной площадки удачно ассистировал эквадорский хавбек Кристиан Нобоа. Гости создали достаточное количество моментов для взятия ворот соперника, однако великолепная игра в воротах «Ростова» Никиты Медведева, позволила хозяевам отстоять победный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря очередному домашнему триумфу, «Ростов» набрал 39 очков и укрепился на 5-ом месте в турнирной таблице РФПЛ. «Уфа» с 33-мя баллами в активе осталась на 9-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..