«ЦСКА» – «Локомотив»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 26-го апреля, в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся две московские команды – «ЦСКА» и «Локомотив». Начало дерби, которое пройдёт в столице РФ на футбольной «Арене ЦСКА», намечено на 19:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Виктора Гончаренко и Юрия Сёмина проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать московское дерби назначена бригада арбитров во главе с 37-летним Сергеем Карасёвым, которому помогать на линии будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего матча считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline на победу «армейцев» даёт коэффициент 1.93, в то время, как триумф «железнодорожников» котируется за 4.63. На ничейный результат противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.27.

Отметим, что после 24-ёх сыгранных туров «ЦСКА» с 47-ю баллами в активе занимает 2-е место в турнирной таблице РФПЛ, а «Локомотив», имея на 12 очков меньше, располагается на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..