«Оренбург» – «Зенит»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 26-го апреля, в рамках 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 дебютант чемпионата «Оренбург» сыграет в родных стенах с питерским «Зенитом». Начало матча, который пройдёт на стадионе «Газовик», намечено на 17:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Роберта Евдокимова и Мирчи Луческу будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром грядущего поединка назначен 37-летний Михаил Вилков из Нижнего Новгорода, которому помогать на линии будут Алексей Ширяев и Дмитрий Сафьян.


Ведущие букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «горожан» даёт коэффициент 5.68, в то время, как выездной триумф «сине-бело-голубых» котируется за 1.60. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.56.

Следует отметить, что после 24-ёх сыгранных туров «Зенит» с 46-ю баллами в активе занимает 3-е место в турнирной таблице РФПЛ, а «Оренбург», имея на 24 очка меньше, расположился на 13-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..