«Урал» – «Крылья Советов»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 8-го мая, в заключительном поединке 27-го тура чемпионата России по футболу сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся екатеринбургский «Урал» и самарские «Крылья Советов». Начало матча, который пройдёт в Свердловской области на стадионе «СКБ-Банк Арена», намечено на 14:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию предстоящей встречи между подопечными Александра Тарханова и Вадима Скрипченко проведёт телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром поединка назначен Евгений Турбин, которому помогать на линии будут Рашид Абусуев и Сергей Архипов.


Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают хозяевам поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «шмелей» даёт коэффициент 2.52, в то время, как выездной триумф «волжан» котируется за 2.93. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.92.

Отметим, что после 26-ти сыгранных туров «Урал» с 29-ю баллами в активе занимает 11-е место в турнирной таблице РФПЛ, а «Крылья Советов», имея на 7 очков меньше, опустились на 15-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..