«Анжи» – «Локомотив»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 8-го мая, в заключительном поединке 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 махачкалинский «Анжи» сыграет в родных стенах с обладателем Кубка страны московским «Локомотивом». Начало матча, который пройдёт в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена», намечено на 17:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Александра Григоряна и Юрия Сёмина будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром поединка назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга, которому помогать на линии будут Алексей Лунёв и Алексей Ширяев.


Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в предстоящем противостоянии. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «орлов» даёт коэффициент 2.50, тогда как триумф «железнодорожников» котируется за 2.88. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.00.

Следует отметить, что после 26-ти сыгранных туров «Анжи» с 29-ю очками в активе занимает 12-е место в турнирной таблице РФПЛ, а «Локомотив», имея на 6 баллов больше, располагается на 8-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..