«Спартаку» вручили Кубок чемпионов России-2016/17 по футбол: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболистам московского «Спартака» после завершения домашнего поединка 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 против грозненского «Терека» был вручён чемпионский титул. Награждение столичного коллектива состоялось на стадионе «Открытие Арена», где и проходила вчерашняя встреча с чеченским клубом.

Поднявшись на специальный подиум, президент РФС Виталий Мутко и глава РФПЛ Сергей Прядкин вручили «Спартаку» Кубок чемпионов России-2016/17. В церемонии награждения также участвовали известные игроки, которые в прошлом защищали цвета московского клуба (Ринат Дасаев, Александр Мирзоян и другие).


Следует напомнить, что «красно-белые» досрочно выиграли чемпионат России за 3 тура до окончания сезона. Что же касается матча с «Тереком», то подопечные Массимо Карреры одержали крупную победу со счётом 3:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..