Скрипченко хочет сохранить пост главного тренера «Крыльев Советов»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник самарских «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко желает продолжить работу с «волжанами», несмотря на неудачное завершение футбольного сезона 2016/2017. В своём интервью белорусский тренер выразил надежду, что самарский футбол сумеет подняться на новую ступень, и команда обязательно вернётся в элитный российский дивизион. При этом 41-летний специалист отметил, что необходимо время, дабы эмоции немного улеглись, потому как на данный момент у него «камень на душе».

В то же время, Скрипченко сообщил, что хочет остаться на посту главного тренера «волжан», несмотря на то, что его действующий контракт истекает 31-го мая. По словам белорусского наставника, его дальнейшую судьбу на тренерском мостике самарской команды будет решать руководство клуба.

Напомним, что в последнем 30-ом туре российской футбольной Премьер-Лиги-2016/17 «Крылья Советов» уступили в родных стенах грозненскому «Тереку» (1:3), в результате чего финишировали в турнирной таблице на предпоследнем 15-ом месте. Таким образом, со следующего сезона самарцы будут выступать в первенстве ФНЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..