«Терек» предложит Родолфо должность играющего тренера

автор Анатолий Родин
Поделиться


Грозненский «Терек» хочет продлить сотрудничество с возрастным защитником Родолфо Дантасом Биспо. Ожидается, что в ближайшее время с бразильским футболистом будет подписан новый контракт. При этом, согласно российским СМИ, руководство чеченского клуба предложит 34-летнему центрбеку должность играющего тренера. Сам защитник ранее заявил, что намерен продолжить футбольную карьеру в Российской Федерации.

Следует напомнить, что Родолфо перебрался в «Терек» в марте 2015-го года из бразильского клуба «Васко Да Гама». Ранее в России он также защищал цвета московского «Локомотива» (с 2007-го по 2011-ый год).


В завершившемся сезоне бразилец провёл за грозненскую команду в российской футбольной Премьер-Лиге 17 матчей, отметившись 1-им забитым голом и 1-ой результативной передачей.

Накануне же стало известно, что «Терек» покинули полузащитники Игорь Лебеденко, Георге Грозав и Факундо Пирис, а также вратарь Ярослав Годзюр. Добавим, что по окончании сезона 2016/2017 с поста главного тренера грозненской команды ушёл Рашид Рахимов, а на его место был назначен Олег Кононов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..