Лебеденко может продолжить футбольную карьеру в «Урале»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-хавбек грозненского «Терека» Игорь Лебеденко этим летом может перебраться в Екатеринбург, подписав контракт с местным «Уралом». Как сообщают «Известия», стороны уже вступили в переговоры по поводу заключения трудового договора. При этом информируется, что руководство «шмелей» не смущает возраст 34-летнего футболиста, поскольку они уже имели опыт с такими игроками, и знают к ним подход для достижения максимального результата.

Также отмечается, что сам Лебеденко заинтересован в переходе в «Урал». Ранее же СМИ сообщали о том, что отечественный полузащитник находится в сфере интересов казанского «Рубина» и столичного «Динамо».

Напомним, что возрастной хавбек защищал цвета «Терека» с 2012-го по середину 2017-го года. В прошедшем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги Лебеденко провёл за команду из Грозного 17 матчей и забил 3 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..