Дзюба прибыл в расположение «Зенита» на сбор в Австрию

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард питерского «Зенита» Артём Дзюба приступил к подготовке к футбольному сезону 2017/2018. По информации пресс-службы «сине-бело-голубых», игрок национальной сборной России присоединился к петербуржцам на тренировочном сборе в Австрии.

При этом сообщается, что 28-летний нападающий занимался по индивидуальной программе. Напомним, что в последнее время Дзюба испытывал проблемы с коленом, из-за чего пропускает Кубок конфедераций-2017, проходящий в России.

Следует отметить, что «Зенит» под руководством итальянского тренера Роберто Манчини приступил к тренировочному процессу в австрийском Гоинге 15-го июня. Данный подготовительный сбор продлится до 28-го числа.

Что же касается Дзюбы, то в прошедшем сезоне он провёл за «сине-бело-голубых» во всех турнирах 34 матча, в которых забил 14 голов и отдал 7 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..