Бурмистров, Власов и Ершов покинули ряды тульского «Арсенала»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Тульский «Арсенал», сумевший сохранить прописку в элите российского футбола, расстался сразу с тремя игроками. Как сообщает «Спорт-Экспресс», ряды «канониров» покинули форвард Никита Бурмистров, который близок к переходу в пермский «Амкар», хавбек Олег Власов и защитник Иван Ершов. У данных российских футболистов истекли контракты с «туляками», и руководство клуба решило не продлевать с ними сотрудничество.


Напомним, что «Арсенал» по результатам прошедшего сезона занял 14-ю строчку в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, после чего с помощью переходных матчей сохранил место в высшем футбольном дивизионе.

Накануне пост главного тренера тульской команды занял черногорский специалист Миодраг Божович, ранее работавший в России с «Амкаром», ФК «Москва», «Ростовом», а также столичными «Динамо» и «Локомотивом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..