Лебеденко продолжит карьеру в московском «Арарате»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Бывший хавбек грозненского «Терека» Игорь Лебеденко близок к заключению трудового соглашения с московским клубом «Арарат». Как сообщил Андраник Керопян, занимающий пост вице-президента столичного клуба по информационной политике, в настоящее время с 34-летним футболистом ведутся активные переговоры, и в ближайшие дни вопрос по поводу подписания контракта будет закрыт. Также представитель московской команды отметил, что Игорь присоединится к «Арарату» на сборах в Австрии.

Напомним, что возрастной полузащитник защищал цвета «Терека», который ныне переименован в «Ахмат», с 2012-го года. В минувшем сезоне он провёл за грозненскую команду в чемпионате и Кубке России 18 игр и забил 4 гола. Ранее сообщалось, что Лебеденко может продолжить футбольную карьеру в «Урале».

Добавим, что состав «Арарата» этим летом уже пополнили экс-игроки национальной сборной России – нападающий Роман Павлюченко, а также полузащитники Алексей Ребко и Марат Измайлов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..