Сычёв хочет вернуться в главную команду «Локомотива»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новичок московской команды «Локомотив-Казанка» Дмитрий Сычёв в ближайшее время намерен стать игроком первой команды «железнодорожников». Сегодня экс-форвард национальной сборной России был представлен фанатам на презентации фарм-клуба «красно-зелёных», который в предстоящем сезоне дебютируют в первенстве ПФЛ. В то же время, наставник главной команды «паровозов» Юрий Сёмин, присутствовавший на торжественном событии, допустил возвращение 33-летнего игрока в основной состав «Локо».

Что же касается Сычёва, то в своём интервью атакующий футболист заявил, что его целью является возвращение в 1-ю команду «Локомотива», поэтому он и перешёл в «Казанку». Ранее сообщалось, что Дмитрий подписал с фарм-клубом «железнодорожников» однолетний контракт.


Напомним, что Сычёв защищал цвета московской команды с 2004-го по по середину 2013-го года. В общей сложности он отыграл за «паровозов» 267 поединков и забил 92 гола. В составе «Локо» отечественный нападающий становился чемпионом России и выигрывал национальный Кубок.

После ухода из стана «красно-зелёных» он выступал за «Динамо Минск», нижегородскую «Волгу» и «Окжетпес» из Казахстана. Последнюю игру в большом футболе россиянин провёл в конце 2015-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..