ЦСКА – СКА-Хабаровск: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 29-го июля, в рамках 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 московский «ЦСКА» примет в родных стенах новичка элитного дивизиона «СКА-Хабаровск». Встреча армейских команд пройдёт в столице России на футбольной «Арене ЦСКА».

Начало противостояния между дружинами Виктора Гончаренко и Алексея Поддубского запланировано на 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будет транслировать телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Москве будет судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу вице-чемпиона России даёт коэффициент 1.18, в то время как выездной триумф дальневосточной команды оценивается за 12.00. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 6.84.

Напомним, что в стартовых 2-ух турах нового чемпионата-2017/18 футболисты «ЦСКА» набрали 3 очка, обыграв махачкалинский «Анжи», а «СКА-Хабаровск» пока не заработал баллов в элитном российском дивизионе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..