«Рубин» – «Арсенал Т»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 29-го июля, в рамках 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 казанский «Рубин» сыграет в домашних стенах с тульским «Арсеналом». Данная встреча пройдёт в столице Татарстана на местной «Казань-Арене».

Начало противостояния между дружинами Курбана Бердыева и Миодрага Божовича запланировано на 17:30 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Наш Футбол». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым, считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «рубиновых» даёт коэффициент 1.66, тогда как выездной триумф «канониров» оценивается за 5.54. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.36.

Следует отметить, что после 2-ух сыгранных туров РФПЛ-2017/18 в активе «Рубина» одно набранное очко, тогда как «Арсенал» заработал 3 балла, благодаря домашней победе над «СКА-Хабаровск» (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..