«Гремио» намерен продлить трудовой договор с Луаном

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий бразильского «Гремио» Луан Виейра может отказаться от ухода из родной команды в текущее трансферное окно. Как сообщил вице-президент «мушкетёров» Одорико Роман, игроку национальной сборной Бразилии был предложен новый контракт. В настоящее время агент 24-летнего футболиста и сам спортсмен рассматривают новое предложение о продлении трудового договора с «Гремио».

Ранее сообщалось, что к покупке Луана близок московский «Спартак», готовый заплатить за него 25 миллионов евро. Однако партнёры талантливого форварда по сборной Бразилии Неймар и Габриэл Жезус не советуют своему другу переходить в российский клуб. Помимо «красно-белых», в услугах южноамериканского футболиста заинтересованы английские и итальянские клубы.

В текущем сезоне Луан провёл за «Гремио» в бразильском чемпионате 15 игр, в которых забил 5 мячей и сделал 6 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..