«Анжи» – «Динамо М»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московское «Динамо» одержало 2-ю викторию в новом розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В выездном матче 6-го тура национального чемпионата-2017/18 «бело-голубые» обыграли махачкалинский «Анжи». Встреча дружин Александра Григоряна и Юрия Калитвинцева, которая состоялась в Каспийске на местной футбольной арене, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Уверенную победу московской команде принесли голы в исполнении черногорского форварда Фатоша Бечирая (15-я минута) и российского нападающего Кирилла Панченко (34-я и 76-я минуты), отличившегося дублем. В составе «орлов» единственным забитым мячом отметился атакующий полузащитник Павел Яковлев (9-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Динамо» набрало 7 очков и укрепилось на 11-ой строчке в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. Что же касается футболистов «Анжи», то с 3-мя баллами в активе они остались на предпоследнем 15-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..