«Локомотив» заинтересован в приобретении нападающего Клебера

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард португальского «Эшторила» Клебер Лауде Пиньейро может продолжить карьеру в московском «Локомотиве». Как информирует Record, представитель клуба российской Премьер-Лиги посетил игру стартового тура Лиги Сагриш, в котором «канарейки» встречались с «Порту» (0:4). Согласно источнику, «железнодорожник» остался удовлетворён игрой бразильского футболиста, несмотря на то, что 27-летний нападающий не смог отличиться результативными действиями.

Сообщается, что руководство «Локо» уже начало готовить предложение «Эшторилу» по трансферу Клебера. Действующий контракт южноамериканского игрока с «канарейками» рассчитан до середины 2018-го года. В прошлом сезоне он провёл в чемпионате Португалии 26 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 3 результативных паса.

Следует напомнить, что «Локомотив» находится в поисках форварда, который сможет заменить бразильца Ари, получившего тяжёлую травму колена в поединке 2-го тура российской футбольной Премьер-Лиги против «ЦСКА» (3:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..