«Урал» – «Анжи»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 14-го октября, в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 екатеринбургский «Урал» примет в родных стенах махачкалинский «Анжи». Данный матч пройдёт в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена».

Начало противостояния между дружинами Александра Тарханова и Вадима Скрипченко запланировано на 16:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт телеканал «Наш футбол». Обслуживать игру на Урале будет судейская бригада во главе с Романом Галимовым из Улан-Удэ.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «оранжево-чёрных» оценивает коэффициентом 1.93, тогда как выездной триумф «жёлто-зелёных» котируется за 3.99. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.22.

Отметим, что после 12-ти сыгранных туров «Урал» с 16-ю баллами в активе занимает 8-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, а футболисты «Анжи», имея на 7 очков меньше, расположились на последней 16-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..