«Краснодар» – «ЦСКА»: прогнозы экспертов на матч российской Премьер-Лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии футбольного поединка 13-го тура российской Премьер-Лиги-2017/18 между «Краснодаром» и московским «ЦСКА» эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Матч между дружинами Игоря Шалимова и Виктора Гончаренко пройдёт в субботу, 14-го октября, на «Арене Краснодар».

Констанин Генич, популярный футбольный комментатор:
«Мне кажется, что предстоящая игра не должна получиться результативной. И у «Краснодара», и у «ЦСКА» есть и кадровые проблемы, и игровые. Несмотря на яркость афиши, не думаю, что здесь мы увидим какой-то суперфутбол, спектакль и много забитых голов. Вариант с тоталом меньше очень неплох в этой встрече. Можно рассмотреть «тотал меньше 2-ух мячей» с неплохим коэффициентом. Но всё же я бы предложил сыграть ставку «обе забьют – нет» с коэффициентом чуть выше 1.70».

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России:
«У краснодарцев в последнее время нестабильная игра. Но на поединок с «армейцами» у хозяев будет запредельный настрой. «ЦСКА» давно не пропускал, и, как мне кажется, пора бы ему и пропустить. Атака «Краснодара» многое может. Смолов захочет забить после неплохих игр за сборную. Партнёры должны помочь ему в этом. Но и «армейцы» свой шанс могутт подловить – на стандарте или в контратаке. Оборона «быков» часто ошибается, дарит голы соперникам. Я поставлю на «обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча».

Александр Бубнов, экс-защитник московских «Динамо» и «Спартака»:
«У «ЦСКА» сейчас много травмированных. Не будет Дзагоева и Головина, под вопросом Вернблум. Ну а «Краснодар» в своём оптимальном составе, плюс будет играть в родных стенах. У подопечных Шалимова имеется хорошая возможность закрепиться в группе лидеров, поэтому ставлю на победу «Краснодара».
Кстати, Василий Березуцкий тоже будет пропускать игру, что является очень серьёзной потерей для «армейцев». Плюс в сборной нагрузки получили Васин и Фернандес. Поэтому у краснодарской команды будет преимущество».


Валерий Карпин, экс-наставник московского «Спартака» и бывший игрок сборной России:
«У «ЦСКА» не смогут сыграть сразу несколько игроков основного состава. Последние результаты «армейцев» не впечатляют. Перерыв мог пойти на пользу «Краснодару», да и играть он будет дома. Поэтому поставлю на триумф хозяев, хотя «ЦСКА» и забьёт».

Добавим, что начало встречи «Краснодар» – «ЦСКА» намечено на 19:00 по московскому времени. Следует отметить, что после 12-ти сыгранных туров обе команды набрали по 21-ому очку и ныне делят 3-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..